JOUR (REPRISE) ACTIVITE NIVEAU DEBUT FIN PERIODICITE INSTRUCTEUR SALLE  (  MPT *  Maison pour tous)
LUNDI (12/09/22) INFORMATIQUE   14h00 17h30 hebdomadaire MARIE LOU & JEAN MICHEL Ramuntxo ( MPT *)
LUNDI (03/10/22) ESPAGNOL Intermediaire / conversation 14h00 15h30 hebdomadaire EDGAR & EVELYNE Irun ( MPT *)
LUNDI (03/10/22) ESPAGNOL conversation avancée 15h30 17h00 hebdomadaire EDGAR & EVELYNE Irun ( MPT *)
LUNDI (03/10/22) ANGLAIS conversation 14h00 15h15 hebdomadaire DOMINIQUE Chiberta ( MPT *)
LUNDI (03/10/22) ANGLAIS Intermédiaire moins 15h15 16h30 hebdomadaire YASMINE Chiberta ( MPT *)
LUNDI (03/10/22) ANGLAIS Intermediaire 16h30 18h00 hebdomadaire FRANCOISE Chiberta ( MPT *)
LUNDI (3/10/22) GYMNASTIQUE 11h15 12h15 hebdomadaire ELODIE El Hogar
LUNDI (5/09/22) SCRABBLE 14h30 18h00 hebdomadaire MAGUY El Hogar Salle 3
MARDI (4/10/22) YOGA 10h15 11h45 hebdomadaire JOELLE Forum
MARDI (4/10/22) DESSIN 14h00 17h00 hebdomadaire ROLAND Migron
MARDI (4/10/22) STRETCHING 15h45 16h45 hebdomadaire ELODIE Forum
MARDI (dès inscription) TAROT 14h00 18h00 hebdomadaire ALAIN & DANIEL El Hogar Salle 4
MARDI (04/10/22) ESPAGNOL conversation 14h00 16h00 hebdomadaire MARIA Chiberta ( MPT *)
MERCREDI (05/10/22) BRODERIE   14h00 17h00 1-3 et 5eme semaine LILIANE Ramuntxo ( MPT *)
MERCREDI (14/09/22) BELOTE   14h00 17h00 2eme et 4eme ALAIN Ramuntxo ( MPT *)
MERCREDI (07/09/22) CANASTA   14h00 17h00 1-3 et 5eme semaine MAÏTÉ & ANNE MARIE Konna ( MPT *)
MERCREDI (12/10/22) AUTOUR DU LIVRE   15h00 17h30 2e et 4eme semaine ANNE MARIE Konna ( MPT *)
MERCREDI (5/10/22) QI GONG 9h00 10h00 hebdomadaire PASCALE Forum
MERCREDI (5/10/22) MARCHE NORDIQUE 9h00 10h00 hebdomadaire ELODIE Exterieur
MERCREDI (7/9/22) DUPLICATE 14h15 17h30 hebdomadaire MAGUY El Hogar Salle 4
MERCREDI (5/10/22) ECLAT DE VOIX 14h15 15h45 hebdomadaire MICHELE-DOLINE Forum
MERCREDI (5/10/22) TANGO BIEN ETRE 16h00 17h00 hebdomadaire PATRICIA Forum
JEUDI (6/10/22) ENCADREMENT & IMAGE 3D 9h00 12h00 hebdomadaire ELIZABETH Migron
JEUDI SCRABBLE 14h30 18h00 hebdomadaire MAGUY El Hogar Salle 3
JEUDI (6/10/22) PILATES 9h30 10h30 hebdomadaire NINA Forum
JEUDI (6/10/22) BODY BALANCE 10h45 11h45 hebdomadaire NINA Forum
JEUDI (dès inscription) TAROT 14h00 18h00 hebdomadaire ALAIN & DANIEL El Hogar Salle 4
JEUDI (6/10/22) ESPAGNOL 15h30 17h00 hebdomadaire MARIA ISABEL Migron
JEUDI (06/10/22) ESPAGNOL débutant 1ere année 9h30 10h30 hebdomadaire EDGAR Irun ( MPT *)
JEUDI (06/10/22) ESPAGNOL 2eme année 10h35 11h35 hebdomadaire EDGAR Irun ( MPT *)
JEUDI (06/10/22) DESSIN   14h00 15h30 hebdomadaire GLORIA Ramuntxo ( MPT *)
JEUDI (06/10/22) PEINTURE acrylique / aquarelle 15h45 17h30 hebdomadaire GLORIA Ramuntxo ( MPT *)
JEUDI (15/09/22) COUTURE & RETOUCHES   14h30 17h00 hebdomadaire LUCIE Konna ( MPT *)
VENDREDI (21/10/22) ESPAGNOL  N2 Débutant interm.conv Gram 10h30 12h00 hebdomadaire HELGA Irun ( MPT *)
VENDREDI(21/10/22) ANGLAIS N1 débutants  9h30 10h30 hebdomadaire HELGA Irun ( MPT *)
VENDREDI(21/10/22) ESPAGNOL Niv 3 sup grammaire convers 14h00 15h15 hebdomadaire HELGA Irun ( MPT *)
VENDREDI (21/10/22) ANGLAIS N2 moyen conv facile 15h15 16h30 hebdomadaire HELGA Irun ( MPT *)
VENDREDI (07/10/22) DEVELOPPEMENT PERSONNEL   15h00 17h00 1sem/2 THERESE MARIE Ramuntxo ( MPT *)
VENDREDI (7/10/22) YOGA – RENFORCEMENT MUSCULAIRE 9h15 10h15 hebdomadaire ELODIE Forum
VENDREDI (7/10/22) HATHA YOGA 10h30 12h00 hebdomadaire JOELLE Forum
VENDREDI (7/10/22) BODY BALANCE 9h00 10h00 hebdomadaire NINA Haiz Pean
VENDREDI (7/10/22) DANSE EN LIGNE 17h00 18h30 hebdomadaire VIVIANE & BERNARD Forum